Чемпионат города Москвы

Чемпионат города Москвы

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пневматический пистолет
Дата начала:
20.12.2020
Дата окончания:
20.12.2020
Статус по Минспорту:
Чемпионат субъекта РФ
№ в календарном плане:
44285
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Москва, Поклонная улица 11 строение 1А
Организатор:
Солович Олег
Директор соревнования:
Киселев Андрей Валентинович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег Михайлович
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru, +79037554495
Количество упражнений:
15
Количество выстрелов (минимум):
242
Скводов:
15
Стрелков в скводе:
5
Стоимость участия:
4 000 рублей
Окончание регистрации:
18.12.2020
Брифинги:
Квитанция на оплату:

Описание матча:

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

МАТЧ ПЕРЕНЕСЁН на неопределенный срок!!! 


ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАТЧ, ЗВОНИТЕ ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ, ОРГАНИЗАТОР РЕШИТ ЭТУ  ПРОБЛЕМУ!


ВЕСЬ взнос НАЛИЧНЫМИ, в размере 4 000 рублей ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НА МАТЧ.

Требования к участникам соревнования и условия их допуска на соревнование:

1. К участию в соревновании допускаются: члены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации в возрасте от 11 лет (на основании оригинала региональной заявки на участие в соревновании, далее – спортсмены).
2. Участники соревнований должны иметь на руках договор или полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья.
4. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья или отметку о медицинском допуске в региональной заявке, и сертификат на знание Общероссийских антидопинговых правил.

РАСПИСАНИЕ МАТЧА 18.10.2020 года:

09:00 – 09:45 Регистрация участников;

09:45 – 09:55 Церемония открытия;

10:00 – 16:30 Матч;

17:15 – 17:45 Церемония награждения. 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЫ:

Судейский брифинг в 09: 15 проводит Главный Судья.

Прематча НЕТ!

Оплата 4 000 рублей за матч, в случае переработки доплата 500 рублей за час.

Предоставляется чай, кофе и легкие закуски. 

Участники соревнования

Сквод №1

Сквод №2

Сквод №3

Сквод №4

Сквод №5

Сквод №6

Сквод №7

Сквод №8

Сквод №9

Сквод №10

Сквод №11

Сквод №12

Сквод №13

Сквод №14

Сквод №15

1.
Целиков К. С.
Московская область
Серийный
Минор
15
2.
Солович О. М.
Астраханская область
Стандартный
Минор
SEN
15


Список команд


Лист ожидания

1.
Кирченов А. Ю.
Москва
Серийный опт.
Минор
1
2.
Скосырев А. С.
Пензенская область
Серийный
Минор
3
3.
Иванов А. Ф.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
1
4.
Степанов Ю. М.
Москва
Стандартный
Минор
1
5.
Сорокина Д. С.
Тверская область
Стандартный
Минор
JUN
1
6.
Лукьяненко А. Н.
Москва
Стандартный
Минор
SEN
1
7.
Романов М. Ю.
Москва
Серийный
Минор
SEN
1
8.
Кургузкин Д. С.
Алтайский край
Открытый
Минор
1
9.
Коробов Н. В.
Московская область
Стандартный
Минор
1
10.
Сабакин Р. Е.
Московская область
Стандартный
Минор
2
11.
Высоцкий Я. В.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
8
12.
Варнавский С. К.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
1
13.
Персианов А. Р.
Липецкая область
Открытый
Минор
SJUN
1
14.
Семенов А. В.
Ставропольский край
Серийный
Минор
9
15.
Горюнов А. С.
Московская область
Серийный
Минор
JUN
1
16.
Купреев Г. С.
Краснодарский край
Стандартный
Минор
JUN
9
17.
Бичиков Е. А.
Тверская область
Стандартный
Минор
SJUN
1
18.
Волкова . В.
Тверская область
Серийный
Минор
1
19.
Волкова . В.
Тверская область
Серийный
Минор
6
20.
Зинин М. В.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
15
21.
Стародубов И. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
8
22.
Дмитриев Е. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
JUN
1
23.
Кунаев А. В.
Москва
Стандартный
Минор
SJUN
1
24.
Смолов А. М.
Москва
Стандартный
Минор
15

Меню