Чемпионат городского округа Химки

Чемпионат городского округа Химки

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пневматический пистолет
Дата начала:
28.03.2021
Дата окончания:
28.03.2021
Статус по Минспорту:
Чемпионат муниципального образования
№ в календарном плане:
3601
Уровень по ipsc:
Уровень I
Место проведения:
141411, Московская обл., г. Химки, ул. Зеленая, д. 5.
Организатор:
Частное учреждение Дополнительного Профессионального Образования
Директор соревнования:
Грузинцев Дмитрий Анатольевич
Главный судья:
Грузинцев Дмитрий Анатольевич
Главный секретарь:
Коробов Николай Валерьевич
Дизайнер упражнений:
Грузинцев Дмитрий Анатольевич
Контакты для связи (email, телефон):
benson333@mail.ru, +79169819449
Количество упражнений:
5
Количество выстрелов (минимум):
100
Скводов:
10
Стрелков в скводе:
4
Стоимость участия:
2500, 1500
Окончание регистрации:
28.03.2021
Расписание соревнования:
Регламент:
Схема проезда:

Описание матча:

Чемпионат городского округа Химки по практической стрельбе ("пневматический пистолет").
Классы пистолетов:
- серийный action air,
- серийный action air - командный соревнования,
- стандартный action air,
- стандартный action air - командный соревнования,
- открытый action air
- открытый action air - командный соревнования
Стоимость участия:
- для участников соревнований до 18 лет – 1500 рублей;
- для других участников соревнования – 2500 рублей.

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Иванов А. Ф.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
1
2.
Драчев В. М.
Московская область
Стандартный
Минор
SSEN
1
3.
Кожухов С. В.
Московская область
Стандартный
Минор
1

Сквод №2

1.
Спирина Е. Ю.
Москва
Стандартный
Минор
LAD
2
2.
Малинин П. Е.
Москва
Серийный
Минор
JUN
2

Сквод №3

1.
Пискунов В. В.
Ивановская область
Открытый
Минор
3
2.
Яковлев В. А.
Московская область
Серийный
Минор
SJUN
3
3.
Нехаевская В. В.
Московская область
Серийный
Минор
SJUN
3

Сквод №4

1.
Агапкин И. С.
Московская область
Серийный
Минор
SJUN
4
2.
Морозов А. Д.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
3.
Ульяна К. О.
Московская область
Стандартный
Минор
SJUN
4

Сквод №5

1.
Чапарин И. Д.
Московская область
Открытый
Минор
SJUN
5
2.
Акишин И. С.
Московская область
Стандартный
Минор
SSEN
5
3.
Шуренков Н. В.
Московская область
Стандартный
Минор
SJUN
5
4.
Большакова А. Е.
Московская область
Стандартный
Минор
LAD
5

Сквод №6

Сквод №7

Сквод №8

Сквод №9

Сквод №10

1.
Побута В. А.
Рязанская область
Открытый
Минор
10
2.
Позняк А. Ю.
Рязанская область
Открытый
Минор
JUN
10


Список команд


Лист ожидания

1.
Максимов С. Л.
Московская область
Стандартный
Минор
5
2.
Винниченко М. В.
Московская область
Стандартный
Минор
JUN
5
3.
Романов М. Ю.
Московская область
Стандартный
Минор
SEN
2
4.
Смолов А. М.
Москва
Стандартный
Минор
7

Меню