Клубный матч. "ТАРГЕТ".

Клубный матч. "ТАРГЕТ".

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет + КПк
Дата начала:
25.04.2021
Дата окончания:
25.04.2021
№ в календарном плане:
Нет
Уровень по ipsc:
Уровень I
Место проведения:
СК "Таргет". МО, г. Королёв, проезд Циолковского, д. 5
Организатор:
Клуб
Директор соревнования:
Захаров Дмитрий Юрьевич
Главный судья:
Абаев Максим Александрович
Главный секретарь:
Басюл Игорь
Дизайнер упражнений:
Клуб Таргет.
Контакты для связи (email, телефон):
8-919-105-01-43
Количество упражнений:
8
Количество выстрелов (минимум):
111
Скводов:
3
Стрелков в скводе:
5
Стоимость участия:
2700
Стоимость выстрела:
20
Окончание регистрации:
25.04.2021

Описание матча:

Клубный матч.
8 несложных упражнений для опытных стрелков и новичков.
Тренировка перед первым этапом "Кубка Клуба"
Небольшой, уютный тир и дружественная обстановка.
Пистолет+КПК.
Лотерея от спонсоров для участников.
Награждение после окончания матча.

Расписание матча:
1 сквод 10-00 - 12-45
2 сквод 13-00 - 15-45
3 сквод 16-00 - 18-45.
Награждение- 19-00. 

3 сквод будет открыт по заполнении 1 и 2  сквода.

Подтверждение организатором после оплаты участия. Или по согласованию с организатором.

Оплата участия осуществляется через карту Сбербанка. Привязана к номеру 8-919-105-01-43.

Доступное оружие для матча:
Glock 17
CZ-75 SP-01 SHADOW 
Grand Power K100
Стоимость аренды на матч - 300 р.

Кобура и подсумки при необходимости предоставляются бесплатно.

Просьба для резерва оружия и амуниции связываться заранее с организатором.

При возникновении затруднений с регистрацией свяжитесь с организатором.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЯ 

https://practiscore.com/results/html/5a7ea38a-b870-4367-9cc7-930c2745bb55

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Захаров Д. Ю.
Московская область
Серийный
Минор
1
2.
Сурин В. Е.
Московская область
Серийный
Минор
1
3.
Мартынов М. С.
Москва
Открытый
Минор
SJUN
1
4.
Скобелев Ю. Н.
Московская область
Серийный
Минор
1
5.
Мартынов С. А.
Москва
КПк
Минор
SEN
1

Сквод №2

1.
Зимин А. В.
Московская область
Серийный
Минор
2
2.
Чутков А. С.
Москва
Серийный
Минор
2
3.
Букреев А. В.
Московская область
Серийный
Минор
2
4.
Матюшин М. М.
Москва
Открытый
Минор
2

Сквод №3



Список команд


Лист ожидания


Меню