Кубок РО ОГО ДОСААФ России 2021, 2 этап, пневматический пистолет

Кубок РО ОГО ДОСААФ России 2021, 2 этап, пневматический пистолет

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пневматический пистолет
Дата начала:
14.03.2021
Дата окончания:
14.03.2021
Статус по Минспорту:
Другие официальные соревнования субъекта РФ
№ в календарном плане:
45400
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Поклонная улица 11 строение 1А
Организатор:
представитель Солович Олег Михайлович
Директор соревнования:
Киселев Андрей Валентинович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег Михайлович
Квотермастер:
Семинаров Сергей Петрович, Кошман Николай Михайлович
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru +79037554495
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
197+12
Скводов:
6
Стрелков в скводе:
10
Стоимость участия:
4 000 рублей
Окончание регистрации:
12.03.2021
Брифинги:

Описание матча:

Результаты соревнования:

https://practiscore.com/results/html/bdeb3eb3-109f-4ffa-8ecc-6b73b9ec1f3c


Для граждан России проходящих спортивную подготовку по виду спорта практическая стрельба.
Возраст участников от 11 лет.

ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЭТОТ МАТЧ, ЗВОНИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОРГАНИЗАТОРА!

  Прематча нет

Спортивное снаряжение в аренду не предоставляется.

Оплата взноса - на матче.

Для подтверждения заказа свяжитесь с представителем организатора.

Расписание матча:
10:00 - 10:50 регистрация участников;
10:40 - 10:50 церемония открытия;
11:00 - 17:00 матч;
17:30 -17: 50 церемония награждения.

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Скосырев А. С.
Пензенская область
Серийный
Минор
1
2.
Кантемиров Б. М.
Республика Северная Осетия-Алания
Серийный
Минор
SEN
1
3.
Кожухов С. В.
Московская область
Стандартный
Минор
1
4.
Кантемирова В. Б.
Москва
Стандартный
Минор
JUN
1
5.
Плеханов С. Д.
Московская область
Открытый
Минор
SJUN
1
6.
Грыжов Е. В.
Тверская область
Классический
Минор
JUN
1

Сквод №2

1.
Сабакин Р. Е.
Московская область
Стандартный
Минор
2
2.
Иванов А. Ф.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
2
3.
Заонегин Д. Е.
Тверская область
Серийный
Минор
SJUN
2
4.
Uvarov I. И.
Тверская область
Серийный опт.
Минор
SJUN
2
5.
Абрамов Б. В.
Тверская область
Стандартный
Минор
JUN
2
6.
Федотов Т. Д.
Тверская область
Стандартный
Минор
SJUN
2
7.
Романов М. Ю.
Московская область
Стандартный
Минор
SEN
2
8.
Базлов Н. С.
Тверская область
Стандартный
Минор
SJUN
2

Сквод №3

1.
Яковлев В. А.
Московская область
Серийный
Минор
SJUN
3
2.
Смолов А. М.
Москва
Серийный
Минор
3
3.
Целиков К. С.
Москва
Серийный
Минор
3
4.
Мельчакова Е. В.
Москва
Стандартный
Минор
LAD
3
5.
Шуренков Н. В.
Московская область
Стандартный
Минор
SJUN
3

Сквод №4

1.
Варнавский С. К.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
2.
Синев М. С.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
3.
Гусенкова С. Д.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
4.
Владимиров В. В.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
5.
Высоцкий Я. В.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
6.
Стародубов И. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
7.
Дмитриев Е. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
JUN
4
8.
Храпенко С. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4
9.
Сударикова А. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
LAD
4
10.
Крючков М. А.
Владимирская область
Стандартный
Минор
SJUN
4

Сквод №5

Сквод №6

1.
Солович О. М.
Астраханская область
Стандартный
Минор
SEN
6
2.
Спиридонов А. В.
Москва
Серийный
Минор
6
3.
Спиридонов А. А.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
6
4.
Зинин М. В.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
6
5.
Зюзин А. Д.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
6
6.
Воробьев В. Р.
Московская область
Открытый
Минор
SJUN
6


Список команд


Лист ожидания

1.
Салтовский С. С.
Московская область
Открытый
Минор
3

Меню