Кубок РО ОГО ДОСААФ России города Москвы 2021, Сталь, 2 этап

Кубок РО ОГО ДОСААФ России города Москвы 2021, Сталь, 2 этап

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет
Дата начала:
02.04.2021
Дата окончания:
03.04.2021
Статус по Минспорту:
Другие официальные соревнования субъекта РФ
№ в календарном плане:
45633
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Поклонная улица 11 строение 1А
Организатор:
представитель Солович Олег Михайлович
Директор соревнования:
Калашников Иван Иванович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег Михайлович
Квотермастер:
Семинаров Сергей Петрович, Кошман Николай Михайлович
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru +79037554495
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
189
Скводов:
3
Стрелков в скводе:
10
Стоимость участия:
5 000 рублей
Стоимость выстрела:
20 рублей
Окончание регистрации:
01.04.2021
Брифинги:

Описание матча:

Результаты:

https://practiscore.com/results/new/131512


Для граждан России проходящих спортивную подготовку по виду спорта практическая стрельба и допущенных к участию в соревнованиях по практической стрельбе.

Возраст участников от 21 года.

Спортсмен может стрелять на соревновании своими патронами, приобретенными им на законных основаниях,при этом уплатив патронный сбор в размере 1 000 рублей.

Спортсмен может взять в аренду на соревнование спортивный пистолет CZ-75 SP01 или Glock-17. Сбор за аренду 500 рублей с человека. количество оружия ограничено.

Оплата взноса - на матче.

Для подтверждения Вашего участия свяжитесь с представителем организатора.

Если не удается подать заявку свяжитесь с представителем организатора.

1 смена - 1,2,3 сквод.


Расписание матча:

02.04.2021 года.

17:00 - 17:50 регистрация на матч 1 смена;

17:40 - 17:50 церемония открытия;

18:00 - 23:30 матч;

05.04.2021 года.

18:30 - 18:50 церемония награждения.

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Плеханов Д. Ю.
Москва
Стандартный
Минор
1
2.
Машуров М. Н.
Москва
Стандартный
Минор
1
3.
Мезенцев С. Ю.
Тверская область
Серийный
Минор
1
4.
Сердюков С. Г.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
1
5.
Столяров А. С.
Москва
Стандартный
Минор
1
6.
Иванов Н. Н.
Москва
Серийный
Минор
1
7.
Гейко П. Е.
Москва
Стандартный
Минор
1
8.
Пузырев А. Н.
Москва
Открытый
Минор
1

Сквод №2

1.
Чутков А. С.
Москва
Серийный
Минор
2
2.
Богачев И. В.
Москва
Серийный
Минор
2
3.
Макаров И. А.
Москва
Серийный
Минор
2
4.
Виноградов А. А.
Москва
Серийный
Минор
2
5.
Жовнир И. В.
Москва
Серийный
Минор
2
6.
Хопин А. В.
Московская область
Стандартный
Минор
2

Сквод №3

1.
Солович О. М.
Астраханская область
Классический
Минор
SEN
3
2.
Маментьев К. В.
Москва
Серийный
Минор
3
3.
Целиков К. С.
Москва
Стандартный
Минор
3
4.
Мельчакова Е. В.
Москва
Стандартный
Минор
LAD
3
5.
Лыскин П. В.
Московская область
Открытый
Минор
SEN
3
6.
Верховский . Е.
Алтайский край
Открытый
Минор
SEN
3
7.
Ветров С. И.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
3


Список команд


Лист ожидания


Меню