Кубок РО ООГО ДОСААФ России г. Москвы 2021, сталь, 1 этап.

Кубок РО ООГО ДОСААФ России г. Москвы 2021, сталь, 1 этап.

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет
Дата начала:
12.02.2021
Дата окончания:
12.02.2021
Статус по Минспорту:
Другие официальные соревнования субъекта РФ
№ в календарном плане:
45376
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Москва, Поклонная улица 11 строение 1А, МГССК ДОСААФ
Организатор:
Солович Олег Михайлович
Директор соревнования:
Калашников Иван Иванович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег
Квотермастер:
Семинаров Сергей
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru ; +79037554495
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
222
Скводов:
3
Стрелков в скводе:
10
Стоимость участия:
5 000
Стоимость выстрела:
20
Окончание регистрации:
09.02.2021
Брифинги:

Описание матча:

Свои патроны _ 1 000 рублей к взносу.
Использование клубного CZ75 или Glock17 + 500 рублей к взносу

Результаты матча:
https://practiscore.com/results/new/127910

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Макаров И. А.
Москва
Серийный
Минор
1
2.
Иванов Н. Н.
Москва
Серийный
Минор
1
3.
Сердюков С. Г.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
1
4.
Пахомов Д. П.
Москва
Открытый
Минор
SEN
1
5.
Чутков А. С.
Москва
Серийный
Минор
1
6.
Богачев И. В.
Москва
Серийный
Минор
1
7.
Кудинов В. Г.
Москва
Серийный
Минор
1
8.
Королик А. Д.
Московская область
Серийный
Минор
LAD
1
9.
Полякова Н. Г.
Москва
Открытый
Минор
LAD
1

Сквод №2

1.
Валюков А. В.
Московская область
Серийный
Минор
2
2.
Антонов С. А.
Москва
Серийный
Минор
2
3.
Назаренко А. В.
Москва
Серийный
Минор
2

Сквод №3

1.
Целиков К. С.
Московская область
Стандартный
Минор
3
2.
Алиев Т. Р.
Москва
Классический
Минор
3
3.
Солович О. М.
Астраханская область
Классический
Минор
SEN
3
4.
Мельчакова Е. В.
Москва
Стандартный
Минор
LAD
3
5.
Алиев Я. Г.
Москва
Серийный
Минор
SEN
3
6.
Маментьев К. В.
Москва
Серийный
Минор
3
7.
Орлова Е. В.
Московская область
Стандартный
Минор
3
8.
Лыскин П. В.
Московская область
Открытый
Минор
SEN
3
9.
Рыбкин Д. Б.
Московская область
Серийный
Минор
3


Список команд


Лист ожидания


Меню