Кубок РООГО ДОСААФ России по городу Москве

Кубок РООГО ДОСААФ России по городу Москве

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет + КПк
Дата начала:
30.10.2020
Дата окончания:
30.10.2020
Статус по Минспорту:
Другие официальные соревнования субъекта РФ
№ в календарном плане:
45633
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Поклонная улица 11 строение 1А. ПОУ МГССК ДОСААФ России по городу Москве
Организатор:
Солович Олег Михайлович
Директор соревнования:
Калашников Иван Иванович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег Михайлович
Квотермастер:
Семинаров Сергей
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru, +79037554495
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
220
Скводов:
3
Стрелков в скводе:
6
Стоимость участия:
5 000
Стоимость выстрела:
20 рублей
Окончание регистрации:
29.10.2020
Брифинги:
Квитанция на оплату:

Описание матча:

В СОРЕВНОВАНИИ В КАЧЕСТВЕ МИШЕНЕЙ ТОЛЬКО СТАЛЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:
https://practiscore.com/results/html/1fb1cc9b-b680-4dde-85c0-831ea894bb33

Расписание Соревнования:
30.10.2020
                 16:30 - 17:00 регистрация участников
                 17:00 - 17:10 церемония открытия
                 17:15 - 21:00 матч
02.11.2020
                17:30 - 18: 00 церемония награждения.


Информация для судей:
                16: 15 - быть на брифинге обязательно и без опоздания.
                 Горячие напитки, легкие закуски.
                 Оплата в размере 500 рублей в час

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Солович О. М.
Астраханская область
Серийный
Минор
SEN
1
2.
Кудинов В. Г.
Москва
Серийный
Минор
1
3.
Иванов Н. Н.
Москва
Серийный
Минор
1
4.
Сердюков С. Г.
Москва
Серийный
Минор
SSEN
1
5.
Богачев И. В.
Москва
Открытый
Минор
1

Сквод №2

1.
Хопин А. В.
Московская область
Стандартный
Минор
2
2.
Анашкин А. Г.
Тверская область
Открытый
Минор
SEN
2
3.
Лепилина С. Ю.
Москва
Открытый
Минор
2

Сквод №3

1.
Целиков К. С.
Московская область
Серийный
Минор
3
2.
Чутков А. С.
Москва
Серийный
Минор
3
3.
Мезенцев С. Ю.
Тверская область
Серийный
Минор
3
4.
Пахомов Д. П.
Москва
Серийный
Минор
SEN
3
5.
Балуевский А. Ю.
Москва
Открытый
Минор
3


Список команд


Лист ожидания

1.
Щербаков Е. А.
Краснодарский край
Серийный
Минор
1
2.
Загитов Т. Р.
Москва
КПк
Минор
2
3.
Береснев А. Ю.
Москва
Стандартный
Минор
4
4.
Маментьев К. В.
Москва
Серийный
Минор
3

Меню