Moscow Open IDPA 2018 (Кубок России I этап) ТЕСТОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ

Moscow Open IDPA 2018 (Кубок России I этап) ТЕСТОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет
Дата начала:
23.02.2018
Дата окончания:
28.05.2020
Статус по Минспорту:
Чемпионат муниципального образования
№ в календарном плане:
265579
Уровень по ipsc:
Уровень III
Место проведения:
Московская обл, Мытищинский р-н, г. Мытищи , Новослободская ул, вл. 1, стр.1
Организатор:
ФПСР, СО им. Мосина, ССК Калибр 
Директор соревнования:
Дроздегко Алексей
Главный судья:
Абаев Максим Александрович
Главный секретарь:
Дроздегко Алексей
Дизайнер упражнений:
IDPA
Квотермастер:
Митрофанов М.Н.
Контакты для связи (email, телефон):
idparu@gmail.com
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
170
Скводов:
9
Стрелков в скводе:
5
Стоимость участия:
5 500 руб
Стоимость выстрела:
18
Окончание регистрации:
10.02.2018
Брифинги:

Описание матча:

Место проведения: Название стрелкового объекта: Московская областная общественная организация «Спортивно-Стрелковый Клуб «КАЛИБР».
Адрес места проведения соревнования: Московская обл, Мытищинский р-н, г. Мытищи , Новослободская ул, вл. 1, стр.1.

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Маков В. С.
Свердловская область
Серийный
Минор
1
2.
Клёнкин С. В.
Самарская область
Открытый
Минор
1
3.
Ильин С. В.
Москва
Открытый
Мажор
SEN
1

Сквод №2

1.
1 2. 3.
5
Серийный
Минор
2
2.
Сдержиков А. Г.
Новосибирская область
Стандартный
Минор
2

Сквод №3

1.
Целиков К. С.
Московская область
Револьвер
Мажор
3
2.
Гунькин И. Д.
Москва
Стандартный
Мажор
3
3.
Власов С. В.
Московская область
Открытый
Минор
3
4.
Оттенс А. Г.
Республика Бурятия
Открытый
Минор
SEN
3

Сквод №4

1.
Морозов В. Н.
Санкт-Петербург
Серийный
Минор
4
2.
Серебряков Д. А.
Московская область
Открытый
Минор
LAD
4

Сквод №5

1.
Кривенко Д. В.
Кемеровская область
Серийный
Минор
5
2.
Бойко М. Е.
Новосибирская область
Серийный
Минор
5

Сквод №6

Сквод №7

1.
Ломако С. В.
Москва
Револьвер
Мажор
7
2.
Рожков А. А.
Московская область
Стандартный
Мажор
SEN
7

Сквод №8

1.
Кокорев Е. В.
Челябинская область
Стандартный
Минор
8
2.
Скоробогатов И. С.
Волгоградская область
Серийный
Минор
SEN
8

Сквод №9

1.
Ткаченко М. Н.
Приморский край
Открытый
Мажор
9
2.
Болотов И. И.
Московская область
Стандартный
Минор
9

Прематч

1.
test t. t.
test
Открытый
Мажор
Прематч
2.
Воробьев А. С.
Алтайский край
Стандартный
Минор
Прематч
3.
Тубольцев С. В.
Кемеровская область
Открытый
Минор
Прематч
4.
Костин А. С.
Москва
Револьвер
Мажор
Прематч
5.
Старовойт Д. П.
Красноярский край
Открытый
Мажор
SEN
Прематч
6.
Солович О. М.
Астраханская область
Классический
Минор
SEN
Прематч
7.
Люлюкин Е. А.
Московская область
Открытый
Минор
Прематч

Список команд

Команда №1

Открытый
Алтайский край
1.
Серебряков Д. А.
Московская область
Открытый

Лист ожидания

1.
Иванов И. И.
Москва
Серийный
Мажор
SEN
1
2.
Иванов А. А.
Самарская область
Револьвер
Мажор
8
3.
Зыков В. В.
Новосибирская область
Серийный
Минор
SEN
1
4.
Хомулло Д. В.
Воронежская область
Стандартный
Минор
8
5.
Литвинов С. Ю.
Ростовская область
Открытый
Минор
5
6.
Черников П. В.
Новосибирская область
Открытый
Мажор
1

Меню