Открытый кубок РО ОГО ДОСААФ России 4 этап, заключительный (сталь)

Открытый кубок РО ОГО ДОСААФ России 4 этап, заключительный (сталь)

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет
Дата начала:
25.12.2020
Дата окончания:
25.12.2020
Статус по Минспорту:
Другие официальные соревнования субъекта РФ
№ в календарном плане:
45405
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Поклонная улица 11 строение 1А
Организатор:
представитель Солович Олег Михайлович
Директор соревнования:
Калашников Иван Иванович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег Михайлович
Квотермастер:
Семинаров Сергей Петрович, Кошман Николай Михайлович
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru +79037554495
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
210
Скводов:
3
Стрелков в скводе:
10
Стоимость участия:
5 000 рублей
Стоимость выстрела:
20 рублей
Окончание регистрации:
23.12.2020
Брифинги:
Квитанция на оплату:

Описание матча:

Результаты матча
https://practiscore.com/results/new/125300

Дисциплина-ПИСТОЛЕТ
Требования к участникам соревнования стандартные.
Взнос:
Бронирование слота - 1 000 рублей организатору лично (приветствуется) или на расчетный счет МГССК;
Регистрационный взнос - 4 000 рублей при непосредственной регистрации на матче.
Сбор за внос легитимных, своих патронов - 2 000 рублей.
Аренда оружия - по тарифам клуба.

25.12.2020
Регистрация 16:45 - 17:30
Церемония открытия 17:40 - 17:50
Матч 18:00 - 23:59
28.12.2020
Церемония награждения 18:00 - 18:30


Судейский брифинг - 17:00
Оплата труда судьи на упражнении 500 рублей в час с 17:00

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Целиков К. С.
Московская область
Стандартный
Минор
1
2.
Макаров И. А.
Москва
Серийный
Минор
1
3.
Мельчакова Е. В.
Москва
Стандартный
Минор
LAD
1
4.
Лыскин П. В.
Московская область
Серийный
Минор
SEN
1

Сквод №2

1.
Солович О. М.
Астраханская область
Классический
Минор
SEN
2
2.
Чутков А. С.
Москва
Серийный
Минор
2
3.
Онтиков В. А.
Москва
Открытый
Минор
SEN
2
4.
Кудинов В. Г.
Москва
Серийный
Минор
2
5.
Иванов Н. Н.
Москва
Серийный
Минор
2
6.
Алиев Т. Р.
Москва
Классический
Минор
2

Сквод №3

1.
Пахомов Д. П.
Москва
Серийный
Минор
SEN
3
2.
Маментьев К. В.
Москва
Серийный
Минор
3
3.
Сердюков С. Г.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
3
4.
Плеханов Д. Ю.
Москва
Стандартный
Минор
3
5.
Жовнир И. В.
Москва
Серийный
Минор
3


Список команд


Лист ожидания

1.
Шлыков А. В.
Москва
Серийный
Минор
2

Меню