Первенство города Москвы, Чемпионат города Москвы, пневматический пистолет.

Первенство города Москвы, Чемпионат города Москвы, пневматический пистолет.

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пневматический пистолет
Дата начала:
18.04.2021
Дата окончания:
18.04.2021
Статус по Минспорту:
Чемпионат Федерального округа
№ в календарном плане:
Первенство Москвы 58977 Чемпионат Москвы 58981
Уровень по ipsc:
Уровень II
Место проведения:
Поклонная улица 11 строение 1А
Организатор:
представитель Солович Олег Михайлович
Директор соревнования:
Киселев Андрей Валентинович
Главный судья:
Селихов Сергей Петрович
Главный секретарь:
Оншин Николай Викторович
Дизайнер упражнений:
Солович Олег Михайлович
Квотермастер:
Семинаров Сергей Петрович, Кошман Николай Михайлович
Контакты для связи (email, телефон):
7554495@mail.ru +79037554495
Количество упражнений:
14
Количество выстрелов (минимум):
220+14
Скводов:
7
Стрелков в скводе:
10
Стоимость участия:
4 000 рублей
Окончание регистрации:
16.04.2021
Брифинги:
Расписание соревнования:
Регламент:

Описание матча:

Результаты



https://practiscore.com/results/new/133005


Для Граждан России, проходящих подготовку по виду спорта "практическая стрельба" и допущенных к участию в соревновании.
Возраст участников от 11 лет.

ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА МАТЧ, ЗВОНИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОРГАНИЗАТОРА!
Прематча нет.
Спортивное снаряжение не предоставляется.
Оплата взноса на матче.

Расписание:
10:00 - 10:50 регистрация участников соревнования;
10:40 - 10:50 церемония открытия соревнования;
11:00 - 17:00 матч
17:30 -17:50 церемония награждения призеров.

Судейский брифинг - 10:00 - старт отсчета рабочего времени.
Судьи не стреляют.

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Драчев В. М.
Московская область
Стандартный
Минор
SSEN
1
2.
Стырова М. С.
Москва
Открытый
Минор
JUN
1

Сквод №2

1.
Морозов А. Д.
Московская область
Стандартный
Минор
SJUN
2

Сквод №3

1.
Сабакин Р. Е.
Московская область
Стандартный
Минор
3
2.
Романов М. Ю.
Московская область
Стандартный
Минор
SEN
3
3.
Иванов А. Ф.
Москва
Открытый
Минор
SSEN
3
4.
Кудин А. П.
Москва
Стандартный
Минор
3

Сквод №4

Сквод №5

1.
Смолов А. М.
Москва
Стандартный
Минор
5
2.
Верховский . Е.
Москва
Стандартный
Минор
SEN
5

Сквод №6

Сквод №7

1.
Стерлин А. А.
Московская область
Серийный
Минор
JUN
7
2.
Целиков К. С.
Москва
Серийный
Минор
7
3.
Зайцева С. Е.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
7
4.
Солович О. М.
Астраханская область
Стандартный
Минор
SEN
7
5.
Зюзин А. Д.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
7
6.
Мельчакова Е. В.
Москва
Открытый
Минор
LAD
7
7.
Зинин М. В.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
7
8.
Воробьев В. Р.
Московская область
Открытый
Минор
SJUN
7
9.
Меграбян К. К.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
7
10.
Спиридонов А. А.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
7
11.
Спиридонов А. В.
Москва
Серийный
Минор
7
12.
Евтушенко Е. А.
Владимирская область
Серийный
Минор
LAD
7
13.
Лемонджава А. И.
Москва
Серийный
Минор
SJUN
7
14.
Бабичев А. И.
Москва
Серийный
Минор
JUN
7


Список команд


Лист ожидания


Меню