Повышение квалификации для судей 1, 2, 3 категории, работа аттестационной комиссии

Повышение квалификации для судей 1, 2, 3 категории, работа аттестационной комиссии

Тип события:
Судейские курсы
Дата начала:
07.11.2020
Дата окончания:
07.11.2020
№ в календарном плане:
-
Место проведения:
г. Москва, ул. Тверская, д. 7, "Коворкинг"
Организатор:
ОСОО "ФПСР", Всероссийская аттестационная комиссия
Директор соревнования:
Дроздегко Алексей
Главный судья:
Абаев Максим Александрович
Главный секретарь:
Дроздегко Алексей
Контакты для связи (email, телефон):
+7 (925) 514 66 26
Скводов:
1
Стрелков в скводе:
35
Стоимость участия:
4500
Окончание регистрации:
02.11.2020

Описание матча:

Семинар по повышению квалификации судей 1, 2 , 3 категории, работа аттестационной комиссии.
Правила 2019-2020

Проводит семинар руководитель корпуса судей Рожков Артём Алексеевич

Расписание занятий:
07 ноября
10:00 - 19:00, перерыв на обед 13:00-14:00


Стоимость обеда 350 рублей

Для иногородних рекомендуем остановиться непосредственно в гостинице УЦ "Атом", номера телефонов для резервирования:
8-495-522-97-41 
8-916-114-75-09

Участники соревнования

1.
Алексахина Т. А.
Пермский край
Минор
2.
Загитов Т. Р.
Москва
Мажор
3.
Сипко А. В.
Москва
Минор
SEN
4.
Ткаченко Л. И.
Московская область
Минор
5.
Евстифеев В. Ю.
Пензенская область
Минор
SEN
6.
Замков К. В.
Москва
Минор
7.
Иванов А. А.
Самарская область
Минор
8.
Дорофеев А. В.
Московская область
Мажор
9.
Макаров А. Ю.
Липецкая область
Минор
10.
Потехин В. Ю.
Москва
Минор
11.
Мирошниченко А. В.
Москва
Минор
12.
Пахомов Д. П.
Москва
Минор
SEN
13.
Крутицкая С. А.
Москва
Минор
LAD
14.
Мамонов Г. В.
Воронежская область
Минор
SEN
15.
Кондаков С. В.
Москва
Минор
16.
Волков А. М.
Москва
Мажор
SEN
17.
Малышев И. В.
Московская область
Минор
18.
Турунтаев А. А.
Московская область
Минор
19.
Кондаков Ю. В.
Москва
Минор
20.
Самохвалов А. И.
Московская область
Минор
21.
Дерябин И. С.
Нижегородская область
Минор
22.
Васильев А. В.
Астраханская область
Минор
SSEN
23.
Смелов А. С.
Нижегородская область
Минор
24.
Воробьева Н. А.
Москва
Минор
LAD
25.
Черноусов Д. И.
Московская область
Минор
26.
Коробов Н. В.
Московская область
Минор
27.
Зиновьев А. В.
Москва
Минор
SEN
28.
Винк А. В.
Москва
Минор
29.
Мутовкин А. С.
Нижегородская область
Мажор
30.
Жарков М. М.
Челябинская область
Минор
31.
Жаркова Д. А.
Челябинская область
Минор
LAD
32.
Володченков Р. В.
Пензенская область
Минор
33.
Никитин Е. Б.
Нижегородская область
Минор
34.
Жафаров А. А.
Тверская область
Минор
35.
Удальцов К. А.
Тверская область
Минор


Список команд


Лист ожидания


Меню