Повышение квалификации для судей 1, 2, 3 категории, работа аттестационной комиссии 20.11.2021

Повышение квалификации для судей 1, 2, 3 категории, работа аттестационной комиссии 20.11.2021

Тип события:
Соревнование
Дата начала:
20.11.2021
Дата окончания:
20.11.2021
№ в календарном плане:
-
Место проведения:
г. Москва, АДРЕС УТОЧНЯЕТСЯ
Организатор:
ОСОО
Директор соревнования:
Рожков Артем Алексеевич
Главный судья:
Рожков Артем Алексеевич
Главный секретарь:
Рожков Артем Алексеевич
Контакты для связи (email, телефон):
avolkov@ipsc.ru +7-916-937-70-83
Скводов:
1
Стрелков в скводе:
30
Стоимость участия:
4500
Реквизиты организатора :
Проводит семинар:
руководитель корпуса судей Рожков Артём Алексеевич
заместитель руководителя корпуса судей Волков Андрей Вячеславович

Описание матча:

Повышение квалификации для судей 1, 2, 3 категории, работа аттестационной комиссии 20.11.2021

Расписание:
Начало в 09.00.
Окончание в 18.00.

Запись на курсы необходимо производить в качестве "участника соревнования".

Участники соревнования

1.
Селихов С. П.
Оренбургская область
Минор
2.
Власов С. В.
Московская область
Минор
3.
Попов В. М.
Московская область
Минор
4.
Кожухов С. В.
Московская область
Минор
5.
Тормасов В. В.
Московская область
Минор
6.
Сипко А. В.
Москва
Минор
SEN
7.
Большакова А. Е.
Московская область
Минор
LAD
8.
Мутовкин А. С.
Нижегородская область
Минор
9.
Панченков Л. Г.
Москва
Минор
10.
Канунников А. В.
Москва
Минор
11.
Богослов В. В.
Пензенская область
Минор
12.
Цегалко А. А.
Архангельская область
Минор
LAD
13.
Корякин Д. А.
Архангельская область
Минор
14.
Сорокина Д. С.
Тверская область
Минор
JUN
15.
Лагунов С. Н.
Архангельская область
Минор
16.
Михайлов С. А.
Самарская область
Минор
SSEN
17.
Удальцов К. А.
Тверская область
Минор
18.
Жафаров А. А.
Тверская область
Минор
19.
Замков К. В.
Москва
Минор
20.
Сударикова А. А.
Владимирская область
Минор
LAD
21.
Яныбаев Р. Г.
Республика Башкортостан
Минор
22.
Ткаченко Л. И.
Московская область
Минор
23.
Мирошниченко А. В.
Москва
Минор
24.
Турунтаев А. А.
Московская область
Минор
25.
Баландина М. Д.
Москва
Минор
LAD
26.
Самохвалов А. И.
Московская область
Минор
27.
Загитов Т. Р.
Москва
Минор
28.
Зиновьев А. В.
Москва
Минор
SEN
29.
Городецкий А. А.
Москва
Минор
SEN
30.
Urdenko O. M.
Мурманская область
Минор
SSEN
31.
Изюмченко С. А.
Московская область
Минор
JUN
32.
Анохин М. Н.
Пензенская область
Минор
SEN
33.
Аносов А. А.
Республика Мордовия
Минор
34.
Чулюков А. В.
Липецкая область
Минор
35.
Дмитриенко К. Д.
Москва
Минор
LAD
36.
Бутиков С. Е.
Ярославская область
Минор
37.
Валиуллин М. Ф.
Самарская область
Минор
38.
Гайлит О. А.
Калининградская область
Минор
LAD
39.
Петров М. В.
Москва
Минор
40.
Широков И. Р.
Республика Мордовия
Минор
SEN
41.
Кондаков С. В.
Москва
Минор


Список команд


Лист ожидания


Меню