"Русские сезоны"

"Русские сезоны"

Тип события:
Соревнование
Оружие:
Пистолет + КПк
Дата начала:
03.07.2020
Дата окончания:
06.07.2020
Статус по Минспорту:
Всероссийское соревнование
№ в календарном плане:
на согласовании
Уровень по ipsc:
Уровень III на согласовании
Место проведения:
г. Тверь, ТЦ "Березино"
Организатор:
РСОО "ФПСТО"
Директор соревнования:
Колышков Дмитрий Артурович
Главный судья:
Рожков Артем Алексеевич
Главный секретарь:
Волков Андрей Ралифович
Дизайнер упражнений:
Крейндлин Борис Леонидович
Контакты для связи (email, телефон):
afain@mail.ru тел. +79651555522
Количество упражнений:
12
Количество выстрелов (минимум):
229
Скводов:
22
Стрелков в скводе:
5
Стоимость участия:
6000
Стоимость выстрела:
15
Окончание регистрации:
02.07.2020
Брифинги:

Описание матча:

Дорогие друзья, уважаемые стрелки!

Хочу пригласить Вас на первый матч по практической стрельбе серии «Русские сезоны».
Матч будет проводиться в Тверской области на стрельбище «Березино», на природе, в окружении лесных деревьев, сосен и берёз. 
На Русских сезонах вы сможете отлично провести время за своим любимым занятием – практической стрельбой, в кругу таких же увлечённых этим спортом друзей и единомышленников.

(!) Для вас подготовлены 12 зажигательных упражнений, в которые заложена вариативность выполнения. Эти упражнения будут отличным испытанием как для начинающих стрелков, так и для мастеров спорта международного класса;

(!) Матчу серии «Русские Сезоны» присвоен Всероссийский статус и уровень Level III по классификации IPSC. По результатам матча могут быть присвоены спортивные разряды КМС и звания МС по практической стрельбе;

(!) Победители соревнования будут награждены президентскими медалями IPSC* и подарками от спонсоров соревнования. Обращаю внимание, что Level III присвоен как в дисциплине пистолет, так и в дисциплине PCC. Президентскими медалями будут награждены победители в пистолетных классах и в PCC;

(!) Спортивный дух IPSC обеспечивает команда судей матча, в состав которой входят cудьи высшей категории (СВК);

(!) На ближайшей к стрельбищу территории будет проходить ярмарка товаров для практической стрельбы. В ярмарке примут участие такие известные магазины как: www.czshop.ru, www.ipscstore.com;

(!) Для тех, кто не успел оформить спортивную страховку будет предоставлена возможность сделать это непосредственно на стрельбище.
У спортсменов также будет возможность получить разъяснения по прохождению теста RUSADA;

(!) Для удобства и комфорта гостей и участников матча на стрельбище организовано питание, оборудована удобная парковка, функционируют комфортные туалеты.

Ждем Вас на Русских сезонах!

Искренне Ваши,
Борис Крейндлин и команда

*) президентскими медалями IPSC награждаются спортсмены, занявшие первое место в своем классе


РАСПИСАНИЕ МАТЧА:

Прематч, 03.07.2020 (пятница)

Первый день, 04.07.2020 (суббота)
1 смена, скводы с 1-5: с 09.00 - 13.30
2 смена, скводы с 6-11: с 14.00 - до 19.00


Второй день, 05.07.2020 (воскресение):
1 смена, скводы с 12-16: с 09.00 - 13.30
2 смена, скводы с 17-22: с 14.00 - до 19.00

Матч зарегистрирован в системе регистрации матчей MATCH DAY.

По согласованию с руководством ФПСР просим регистрировать своё участие или перенести свою регистрацию на матч “Русские Сезоны 2020. Тверь" на сайт www.makeready.ru

Участники соревнования

Сквод №1

1.
Комлев А. В.
Тверская область
Серийный
Минор
1
2.
Анашкин А. Г.
Тверская область
Открытый
Минор
SEN
1
3.
Шутяев О. В.
Москва
Открытый
Минор
1
4.
Иванов С. В.
Москва
Открытый
Минор
1
5.
Федчин А. С.
Ленинградская область
КПк
Минор
1

Сквод №2

1.
Брагин А. С.
Москва
КПк
Минор
2
2.
Денисов В. Г.
Челябинская область
КПк
Минор
2
3.
Симоненко В. А.
Московская область
КПк
Минор
2
4.
Зайцев Ю. К.
Калининградская область
Классический
Минор
SEN
2
5.
Удальцов К. А.
Тверская область
Серийный
Минор
2

Сквод №3

1.
Назаренко С. Н.
Калининградская область
Классический
Минор
3
2.
Менделев П. В.
Астраханская область
Классический
Минор
3
3.
Терновский А. И.
Тверская область
Стандартный
Минор
SEN
3
4.
Жажков Б. Н.
Московская область
КПк
Минор
SEN
3
5.
Мелкова О. Л.
Тверская область
Стандартный
Минор
SEN
3

Сквод №4

1.
Сафиуллин А. Р.
Республика Татарстан
Стандартный
Мажор
4
2.
Заугольников И. В.
Москва
Стандартный
Минор
4
3.
Сапрыкин А. В.
Тамбовская область
Стандартный
Мажор
4
4.
Степанов Ю. М.
Москва
Серийный
Минор
4
5.
Паначев Л. Г.
Тверская область
Открытый
Минор
4

Сквод №5

Сквод №6

Сквод №7

1.
Гура Е. А.
Тверская область
Серийный
Минор
7
2.
Шабанов Д. В.
Тверская область
Стандартный
Минор
7
3.
Платонов С. В.
Москва
Стандартный
Мажор
7

Сквод №8

Сквод №9

Сквод №10

Сквод №11

Сквод №12

Сквод №13

Сквод №14

Сквод №15

1.
Пищулев А. В.
Москва
Серийный
Минор
15

Сквод №16

Сквод №17

Сквод №18

Сквод №19

1.
Горелов Б. В.
Тверская область
Открытый
Минор
19
2.
Егоров Д. В.
Тверская область
Серийный
Минор
19

Сквод №20

1.
Пушкарев С. А.
Тверская область
Классический
Минор
SEN
20
2.
Суслов А. И.
Свердловская область
Стандартный
Минор
SEN
20
3.
Суслова С. Н.
Свердловская область
Стандартный
Минор
LAD
20
4.
Мезенцев С. Ю.
Тверская область
Серийный
Минор
20

Сквод №21

Сквод №22

1.
Рагозин А. В.
Москва
Открытый
Минор
SEN
22
2.
Гунькин И. Д.
Москва
Стандартный
Мажор
22
3.
Самодумский С. А.
Москва
Классический
Минор
22

Прематч

1.
Малышев В. В.
Москва
Серийный
Минор
SSEN
Прематч
2.
Крейндлин Б. Л.
Тверская область
Открытый
Минор
Прематч
3.
Соколов Д. А.
Москва
Стандартный
Минор
Прематч

Список команд


Лист ожидания

1.
Морозов И. В.
Москва
Серийный опт.
Минор
SEN
7
2.
Ильина М. И.
Московская область
Стандартный
Минор
LAD
6
3.
Близнецов К. Л.
Москва
КПк
Минор
11
4.
Попов А. С.
Республика Татарстан
Стандартный
Мажор
17
5.
Гришуненков А. В.
Тамбовская область
Серийный
Минор
5
6.
Чуев А. В.
Московская область
КПк
Минор
SEN
14
7.
Чертыков Е. В.
Красноярский край
Серийный
Минор
SEN
19

Меню